Официальный клуб Кудо
в Санкт-Петербурге

Кудо — современный полноконтактный вид боевого единоборства. В Кудо разрешены удары ногами, руками, включая локти и колени. Разрешены броски и борьба в партере.

В Кудо, максимальная жесткость спарринга, в сочетании с широким арсеналом приемов, не влечёт за собой синяков или рассечений для мягких тканей лица.

Поединок в Кудо длится три минуты. В течение этого времени разрешено два перехода на борьбу в партере по 30 секунд. По истечении этого срока бойцов снова поднимают в стойку.

Клуб регулярно участвует в различеых турнирах по кудо и другим единоборствам, регулярно повышает квалификацию, посещая ежегодные сборы ФКР в г.Обнинск.

Свежие новости о клубе:

Март 11, 2024

Кубок г.Выборга по КУДО!

Март 6, 2024 in Разное

Турнир по тайскому боксу!

Прошедшие выходные ознаменовались для нас турниром по тайскому боксу . оба участника : Игорь Перевозов и Илья Перехожев показали отличные бои завоевали "золото", с чем мы их и поздравляем!
Read More

Межрегиональный турнир по КУДО памяти 6 роты

3 марта 2024 в г.Псков прошел Межрегиональный турнир по КУДО памяти 6 роты. Неукротимый Поляков Никита принял участие ,провел 3 боя, занял второе место🥈 Также, Никита завоевал Кубок "за волю…
Read More
Февраль 25, 2024 in кудо, рукопашный бой, федерация кудо

Межрегиональный турнир по КУДО

23.02.2024 состоялся Межрегиональный турнир по КУДО. Поляков Никита принимал участие, проиграл спорным решением судей первый  бой,  но выиграл второй,занял третье место!
Read More
Январь 16, 2024 in спорт, федерация кудо

Новый 2024ый год!

Запоздало, но поздравляем с наступившим 2024 годом! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и напоминаем, что тренировки во взрослой группе уже начались, детская и подростковая группы стартуют в 20ых числах…
Read More

Мы ещё заполняем этот раздел

Адреса наших залов:

г. Санкт-Петербург, М. Московская,

проспект Юрия Гагарина 32к6Б  ,  центр спортивного развития «Искра

Взрослая группа КУДО вт.,чт.,сб. (21.00-22.40 )

тренер: Глебов Василий Игоревич

г. Санкт-Петербург, М. Парк Победы,

Московский пр-т, д. 153, (угол с кузнецовской ул,вход со двора) подростковый клуб «Старт»,